Новости

«Герои асфальта» и ЧГУ-Атланта стали победителями турнира АСБ 3x3 «Лети к мечте» в Нижнем Новгороде

31.05.2017 АСБ

12 июня в столице Поволжья прошел региональный турнир АСБ 3x3 «Лети к мечте» на площадке перед корпусом Нижегородского госуниверситета.

Победителем турнира у мужчин стала команда «Geroi asfal'ta» (Нижегородский госуниверситет), серебро досталось команде NGPU 3x3 (Нижегородский педагогический), а бронза – команде «Number One» (Нижегородский госуниверситет).

Победителем турнира у девушек стала команда ЧГУ-Атланта (Чебоксарский госуниверситет), серебро досталось команде NGTU Girls (Нижегородский технический), а бронза – команде «За 20» (Нижегородский госуниверситет).

Команды-победители получили кубки, медали и грамоты от Ассоциации студенческого баскетбола.

Победители региональных этапов и лучшие команды со всех уголков нашей страны получат возможность соревноваться на Всероссийском финале АСБ 3х3 2017 года, который пройдет осенью в Москве. Команды-победительницы итогового турнира получат право представлять Россию на международных соревнованиях.

Если вы хотите поучаствовать в АСБ 3x3, заходите на сайт АСБ 3х3, находите в разделе «Города» подходящий турнир, изучайте информацию, заявляйтесь и играйте!