Новости

«Пушка» и «Дельфины» стали победителями турнира АСБ 3x3 «Орловская дуга»

31.05.2017 АСБ

16 июня на базе отдыха «Зеленый берег» в Орле прошел региональный турнир АСБ 3x3 «Орловская дуга».

Все призовые места турнира достались командам, представляющим флагмана орловского баскетбола – Орловский госуниверситет.

Победителем турнира у мужчин стала команда «Пушка», серебро у команды «БЕЛАЗ», бронза у команды «Бульбаши и парень».

Победителем турнира у девушек стала команда «Дельфины», серебряные медали завоевала команда «Две сестры и подруги», бронзовые – команда «Орлята».

Команды-победители получили кубки, медали и грамоты от Ассоциации студенческого баскетбола.

Победители региональных этапов и лучшие команды со всех уголков нашей страны получат возможность соревноваться на Всероссийском финале АСБ 3х3 2017 года, который пройдет осенью в Москве. Команды-победительницы итогового турнира получат право представлять Россию на международных соревнованиях.

Если вы хотите поучаствовать в АСБ 3x3, заходите на сайт АСБ 3х3, находите в разделе «Города» подходящий турнир, изучайте информацию, заявляйтесь и играйте!